DAS TEAM
DER TBW
-

tbw-icon-kontakt-adresse

Training Base Weeze

Training Base Weeze GmbH & Co. KG
Flughafen-Ring 16, 47652 Weeze

tbw-icon-kontakt-telefon

+ 49 2837 665 630

Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 7 – 17 Uhr.

tbw-icon-kontakt-e-mail

INFO@TB-WEEZE.COM

Senden Sie uns einfach eine E-Mail mit Ihrem Anliegen.
Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

IHRE
ANSPRECH­PARTNER
-

Geert Jeuken

Proxy / Head of Sales and Marketing
geert.jeuken@tb-weeze.com

M + 49 172 3459558

Michaila Strogies

DACHL
michaila.strogies@tb-weeze.com

T + 49 2837 667124

Jeffrey Vermeersch

NL / BE
jeffrey.vermeersch@tb-weeze.com

M + 49 157 80502748

Rob Groener

Police / Military / Justice
rob.groener@tb-weeze.com

M + 31 624647381

Peter H. Janssen

Head of Techniques
peter.janssen@tb-weeze.com

M + 49 172 9885523

Thomas Mock

Head of Operations / ARFF
thomas.mock@tb-weeze.com

M + 49 176 15025033

Möchten Sie mehr zu unseren Trainingsmöglichkeiten erfahren oder einen unverbindlichen Termin vereinbaren? Senden Sie uns einfach Ihre individuelle Anfrage, ganz bequem über das unten stehende Kontaktformular. Sie erhalten von uns schnellstmöglich eine persönliche Rückmeldung.

Bitte geben Sie Ihren Namen ein.
Bitte geben Sie eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte geben Sie eine Nachricht ein.

Mit dem Absenden dieser E-Mail bestätigen Sie, dass Sie die Datenschutzerklärung gelesen haben.

Sie müssen die Allgemeinen Geschäftsbedingungen akzeptieren.

Schreiben Sie uns an

Sehr gerne entwickeln wir gemeinsam mit Ihnen das auf Sie und Ihre Trainingsziele passende Trainingsprogramm.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

ÜBER UNS

Die Training Base Weeze steht für einen multidisziplinären Trainingscampus. Mit über 60 ha Gesamtfläche ist sie das größte BOS-Übungszentrum seiner Art in Europa.

KONTAKT

Training Base Weeze GmbH & Co. KG
Flughafen-Ring 16, 47652 Weeze, Deutschland
T  + 49 2837 665 630
F  + 49 2837 665 631
E  info@tb-weeze.com

FOLGE UNS

© Copyright 2022 | All rights are reserved